+7 (495) 143-60-33
+7 (999) 898-34-84
ежедневно с 09-00 до 18-00, кроме сб-вс
Каталог продукции

Статьи

Zetkama/Зеткама Вентиль запорный V234, V215

18.03.2019

Zetkama/Зеткама

Вентиль запорный  V234, V215

Польский производитель запорной трубопроводной арматуры Zetkama (”Зеткама”) - лидирующая компания на промышленном рынке, которая начала свою деятельность еще в 1946 году. Однако, на сегодняшний день “Зеткама” - это группа предприятий, которая одна из немногих идет в ногу со временем: с приходом европейских инвесторов бренд взял курс на инновационные технологические решения производственных задач. Именно поэтому компания изготавливает качественную арматуру и чугунные отливки самого высокого качества, которые способны решать даже самые сложные нестандартные производственные задачи. Такой подход к ведению бизнеса гарантирует контроль производства арматуры и итоговую продукцию, обладающую высоким качеством, точностью и износостойкостью. Арматура “Зеткама” хорошо известна в 40 странах мира. Кейс марки расширяется каждый год, дополняясь новыми модификациями моделей. На данный момент в каталоге Zetkama вы можете найти фильтры, чугунные задвижки, дисковые затворы, запорные клапаны и индикаторы уровня жидкости.

Вентиль запорный V234 фланцевый с сильфонным уплотнением типа DN 15–250 имеет широкую область применения: в системах для пара, горячей и холодной воды в системах тепло- и водоснабжения.

Он устанавливается произвольно, но направление потока должно совпадать со стрелкой на корпусе. При монтаже на вновь смонтированный трубопровод систему нужно предварительно промыть до начала эксплуатации. Этот тип клапана требует замены сальниковой набивки в процессе будущей эксплуатации.

Вентиль запорный V215 применяется в системах трубопроводов для пара, горячей и холодной воды в системах тепло- или водоснабжения.

Элемент арматуры монтируется произвольно с условием, что направление рабочей среды будет совпадать со стрелкой на корпусе. Особенность монтажа заключается в том, что модель поставляется с седловым уплотнением «металл-по-металлу». Уплотнение по штоку - сальник, поэтому данный тип арматуры требует замены сальниковой набивки в процессе будущей эксплуатации.

Технические параметры V215:

DN 15-300мм,

РN 1.6-4.0 МПа,

Максимальная рабочая температура - 400 °С,

В нашем интернет-магазине вы имеете возможность приобрести вентили запорные  V234, V215, а также другие элементы арматуры “Зеткама”, предварительно получив экспертную консультацию. Мы поможем вам решить любую технологическую задачу, затратив минимум времени и денег.

Возврат к списку

Бренды