+7 (495) 143-60-33
+7 (999) 898-34-84
ежедневно с 09-00 до 18-00, кроме сб-вс
Каталог продукции

Статьи

ABRA/Абрадокс/Абра Шиберный затвор KV-01

01.04.2019


ABRA/Абрадокс/Абра Шиберный затвор  KV-01

Компания «Абрадокс» ("АБРА”, ABRA) - один из ведущих производителей трубопроводной арматуры в РФ. Именно эта марка уже многие годы осуществляет снабжение российских потребителей долговечным и удобным в эксплуатации оборудованием систем тепло-, водо- и газоснабжения, которые применяются на крупных и малых промышленных предприятиях пищевой, химической, нефтегазовой, строительной сфер, а также в ЖКХ. Компания развивается стремительными темпами, оставляя позади многочисленных конкурентов, в том числе потому, что тщательно подбирает персонал - инженеров, разрабатывающих новые модели устройств для решения любых производственных задач. Основные плюсы арматуры Abra - широкий ассортимент, высокое качество и надежность, а также разумная цена, что является одним из ключевых требований небольших компаний-заказчиков.

Шиберные затворы KV-01 (задвижки) используются в трубопроводах, транспортирующих воду, древесные массы, суспензии, порошки и многое другое. Шиберный (ножевой) тип арматуры - это устройство, где запорный элемент выполнен в форме плоского ножа (шибера). Нож - стальная пластина со штоком, а запорный механизм движется по направляющим между двумя фланцами и перекрывает поток. В отличие от клиновых задвижек, где нередко скапливаются остатки рабочей среды, шиберные затворы не имеют “застойных зон”.

Модель ABRA KV-01 подходит для использования в сложных рабочих условиях, в т. ч. и погодных. Такая шиберная задвижка имеет двухстороннюю герметичность и управляется штурвалом с невыдвижным штоком.

Особенности и преимущества ABRA KV-01:

l класс герметичности А;

l небольшой вес и компактный размер, малая строительная длина;

l малое гидравлическое сопротивление обеспечивает отличные гидравлические характеристики;

l высокое качество изготовления и проверенные материалы конструкции;

l конструкция задвижки обеспечивает возможность полного разбора;

l задвижка KV-01 допускает возможность подачи среды в любом направлении.

Возврат к списку

Бренды